ТЕЛЕФОНЫ РЕГИСТРАТУР ПОЛИКЛИНИКИ

Лечебно-профилактическое отделение № 1 и № 2, ул. Гоголя,4 (подробнее: http://crimeapolikl3.ru/images/NOVAYA/Poliklinika/otd_ter_1.pdf

http://crimeapolikl3.ru/images/NOVAYA/Poliklinika/otd_ter_2.pdf)

27-32-00

510-883

+7978-739-46-11

+7978-869-93-87

Амбулатория общей практики семейной медицины № 1 ул. М.Жукова 21а (подробнее: http://crimeapolikl3.ru/images/NOVAYA/Poliklinika/OPCM_1.pdf)

48-45-04

+7978-868-80-91

Запись на маммографию

541-471

Амбулатория общей практики семейной медицины №2 ул. М.Василевского д. 4 (подробнее: http://crimeapolikl3.ru/images/NOVAYA/Poliklinika/OPCM_2.pdf)

48-25-14

+7978-868-79-53

Амбулатория общей практики семейной медицины № 3 ул. Обская 5 (подробнее: http://crimeapolikl3.ru/images/NOVAYA/Poliklinika/OPCM_3.pdf)

48-47-08

+7978-868-80-57

Педиатрическое отделение № 1,

Ул. Жуковского, 23 (подробнее: http://crimeapolikl3.ru/images/NOVAYA/Poliklinika/otd_ped_1.pdf)

27-32-10

27-40-74

25-71-74

510-894

Педиатрическое отделение № 2.

Ул. Павленко,9 (подробнее: http://crimeapolikl3.ru/images/NOVAYA/Poliklinika/otd_ped_2.pdf)

510-795

57-62-21

51-08-95

Педиатрическое отделение № 3.

Ул. Гавена, 109 (подробнее: http://crimeapolikl3.ru/images/NOVAYA/Poliklinika/OPCM_3.pdf)

44-68-96

44-16-24

 

Контактные телефоны руководителей

Должность

руководителя

Ф.И.О. Телефон
Главный врач

Семенова

Лариса Ивановна

25-12-13

27-65-33

Заместитель  главного врача по клинико-экспертной работе Андреева Татьяна Дмитриевна 25-11-81
Заместитель главного врача по обслуживанию детского населения

Шипунова

Татьяна Игоревна

27-01-74
Заместитель главного врача по медицинской части

Голькина

Ирина Викторовна

27-60-58
Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Труфанова

Наталья Владимировна

62-12-65
Заместитель главного врача по безопасности

Химинчук

Сергей Савельевич

62-12-64
Главный  бухгалтер

Кутрова

Светлана Валерьевна

27-96-18

Заведующая информационно – аналитическим отделением

Нечаева

Людмила Васильевна

25-20-84

Начальник отдела кадров

Олешко

Юлия Андреевна

62-12-65
Начальник юридического отдела

Рублева

Юлия Анатольевна

62-12-64
Заведующая ЛПО (терапевтическим) №2

Васильцева

Галина Сергеевна

25-24-98

25-12-13

Заведующая  ЛПО (терапевтическим) №1

Ремешевская

Татьяна Владимировна

25-24-98

25-12-13

Заведующая ЛПО (педиатрическим) №1

Полещук

Виктория Владимировна

25-71-74
Заведующая ЛПО (педиатрическим) №2

Рафиева

Эльзара Нуриевна

57-62-21
Заведующая ЛПО (педиатрическим) №3

Илляшенко

Анна Николаевна

44-68-96
Заведующая ЛПО общей врачебной (семейной) практики №1

Абдувелиева

Виктория Рустамовна

48-45-04

(регистратура)

Заведующая ЛПО общей врачебной (семейной) практики №2

Снежко

Ирина Валерьевна

48-25-14
Заведующая ЛПО общей врачебной (семейной) практики №3

Разгуляева

Людмила Анатольевна

48-47-08
Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях №1

Халилова

Лилия Ризаевна

57-62-21

(регистратура)

Заведующая клинической лабораторией (для взрослого населения)

Степанищева

Софья Сергеевна

48-45-04

(регистратура)

Заведующая клинической лабораторией (для детского населения)

Березкина

Елена Владимировна

27-46-11

Заведующая дневным стационаром

(педиатрическим)

Лагкути

Наталья Семеновна

27-57-96
Заведующая детской молочной кухней

Катушенко

Ярослава Владимировна

27-54-44

Заведующая

физиотерапевтическим отделением

(терапевтическим)

Устинова

Неля Сергеевна

25-12-13

(приемная)

Заведующая

физиотерапевтическим отделением (педиатрическим)

Захарченко

Елена Александровна

27-32-10

(регистратура)

27-65-33

(приемная)

Заведующая отделением восстановительной медицины

Шавкунова

Анна Викторовна

25-12-30

Заведующая

консультативно-диагностическим отделением

Анищенко

Жанна Ивановна

27-65-33

(приемная)